План работы шестого дня на 2 полугодие 2018/2019 учебного года

ПЛАН

работы шестого дня

учреждения образования «МГПЛ №10 строительства имени И.М. Жижеля»

на второе полугодие 2018/2019 учебного года

Дата

Мероприятие

Участники взаимодействия

Время проведения

Место проведения

Ответственные

19.01.2019

Спортивные игры

Группы № 266, 261

12.30-14.00

Спортзал

Руководитель физвоспитания

Факультативное занятие «Обобщающий курс по русскому языку»

Учащиеся 1 курса

12.20-13.05

Кабинет №31

Преподаватель Чуприк Л.Г.

Факультативное занятие «Практикум по орфографии белорусского языка»

Учащиеся 1 курса

12.20-13.05

Кабинет№ 44

Преподаватель Курусёнок Т.Е.

Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси (Беларусь в 1917—2011 гг.)»

Учащиеся 2 курса

12.20-13.05

 

Кабинет №11

Преподаватель Иванов П.А.

Семинар-практикум «Факторы риска в работе строителя»

Учащиеся 1- 3 курсов

12.20

Кабинет №36

Преподаватель Дударчик Е.В.

Интерактивная игра «Два полюса, два материка»

Учащиеся

14.00

Центр СППС

Педагог социальный Корниенко Е.В.

26.01.2019

Спортивные игры

Группы № 270, 267

12.30-14.00

Спортзал

Руководитель физвоспитания

День открытых дверей

-встреча с администрацией лицея;

-знакомство с учебно-материальной базой;

-выставка изделий декоративно-прикладного творчества;

-презентация учебной мастерской «Каменных работ»;

-мастер-класс «Кирпичная кладка по трёхрядной системе перевязки швов»;

-экскурсия-презентация музеев «История лицея», «Белорусская хатка», библиотеки.

Педагоги, учащиеся

11.00

Актовый зал (экскурсии по учебному корпусу, в музеи лицея)

Администрация,

ответственный секретарь приёмной комиссии

Факультативное занятие«Практикум по пунктуации белорусского языка»

Учащиеся 2 курса

12.20–13.05

Кабинет №35

Преподаватель Шабулдаева И.В

Факультативное занятие«Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси (Беларусь в ХІХ — начале ХХ вв.)”

Учащиеся 1 курса

12.20–13.05

Кабинет №11

Преподаватель Иванов П.А.

Факультативное занятие «Современные отделочные материалы»

Учащиеся 1 курса

12.20–13.05

Кабинет №10

Преподаватель Скепко И.В.

Интеллектуальная игра «Экономическая грамотность»

Учащиеся 1- 2 курсов

12.20

Кабинет №46

Преподаватель Абрамчик М.Г.

Тренинг «Развитие навыков общения среди подростков»

Учащиеся

14.00

Центр СППС

Психолог Ю.Ю.Юрко

02.02.2019

Спортивные игры

Группы № 262, 263

12.30-14.00

Спортзал

Руководитель физвоспитания

Семинар-практикум «Дом будущего»

Учащиеся 1- 2 курсов

12.20

Кабинет№ 21

Преподаватель Жуковский Д.Н.

Факультативное занятие «Основы финансовой грамотности»

Учащиеся 360 группы

12.20–13.05

Кабинет №46

Преподаватель Абрамчик М.Г.

Квест игра «Моя жизнь»

Учащиеся

14.00

Центр СППС

Матейкович Е.В.

09.02.2019

Спортивные игры

Группы № 255, 256

12.30-14.00

Спортзал

Руководитель физвоспитания

День открытых дверей

-встреча с администрацией лицея;

-знакомство с учебно-материальной базой;

-выставка изделий декоративно-прикладного творчества;

-презентация учебной мастерской «Каменных работ»;

-мастер-класс «Технология изготовления каминов»;

-экскурсия-презентация музеев «История лицея», «Белорусская хатка», библиотеки.

Педагоги, учащиеся

11.00

Актовый зал

Администрация,

ответственный секретарь приёмной комиссии

Факультативное занятие«Лексико-грамматический практикум (нем.яз.)»

Учащиеся 2 курса

12.20–13.05

Кабинет№ 33

Преподаватель Космачёва М.М.

Факультативное занятие«Лексико-грамматический практикум (англ.яз.)»

Учащиеся 1 курса

12.20–13.05

Кабинет№33а

Преподаватель Терехова О.В.

Факультативное занятие «Удивительный мир органической химии»

Учащиеся 1 курса

12.20–13.05

Кабинет№ 45

Преподаватель Толмоч Д.В.

Круглый стол «Защита страны-обязанность и священный долг гражданина»

Учащиеся 1-2 курсов

12.20

Кабинет№ 11

Преподаватель Иванов П.А.

16.02.2019

Спортивные игры

Группы № 259, 260

12.30-14.00

Спортзал

Руководитель физвоспитания

Факультативное занятие «Тепловая изоляция наружных ограждающих конструкций зданий и сооружений системы «CERESIT»»

Учащиеся 2 курса

12.20–13.05

Кабинет№ 10

Преподаватель Скепко И.В.

Факультативное занятие «Экология человека и эволюция биосферы»

Учащиеся 2 курса

12.20–13.05

Кабинет №24

Преподаватель Любимова Т.В.

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

Учащиеся 2 курса

12.20–13.05

Кабинет №14

Преподаватель Фенюк Т.М.

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

Учащиеся 1 курса

12.20–13.05

Кабинет №43

Преподаватель Полякова О.И.

Литературная гостиная «Это парни, которым будет вечно по двадцать»

Учащиеся 1-3 курсов

12.20

Кабинет№ 44

Преподаватель Курусёнок Т.Е.

Беседа «Алкоголизм и наркомания- жизнь без будущего»

Учащиеся

14.00

Центр СППС

Социальный педагог Корниенко Е.В.

23.02.2019

Спортивные игры

Группы № 268, 265

12.30-14.00

Спортзал

Руководитель физвоспитания

День открытых дверей

-встреча с администрацией лицея;

-знакомство с учебно-материальной базой;

-выставка изделий декоративно-прикладного творчества;

-презентация учебной мастерской «Каменных работ»;

-мастер-класс «Кирпичная кладка по трёхрядной системе перевязки швов»;

-экскурсия-презентация музеев «История лицея», «Белорусская хатка», библиотеки.

Педагоги, учащиеся

11.00

Актовый зал (экскурсии по учебному корпусу, в музеи лицея)

Администрация,

ответственный секретарь приёмной комиссии

Факультативное занятие «Обобщающий курс по русскому языку»

Учащиеся 1 курса

12.20–13.05

Кабинет №31

Преподаватель Чуприк Л.Г.

Факультативное занятие «Практикум по орфографии белорусского языка»

Учащиеся 1 курса

12.20–13.05

Кабинет№ 44

Преподаватель Курусёнок Т.Е.

Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси (Беларусь в 1917—2011 гг.)»

Учащиеся 2 курса

12.20–13.05

Кабинет №11

Преподаватель Иванов П.А.

Викторина «Знатоки географии»

Учащиеся 1-2 курсов

12.20

Кабинет №24

Преподаватель Любимова Т.В.

Тренинговое занятие "Я готов к испытаниям"

Группы ТУ, 3 курс

14.00

Центр СППС

Педагог-психолог Юрко Ю.Ю.

Родительское собрание для групп 3 курса«О предоставлении первого рабочего места и возмещении средств затраченных на подготовку рабочих»

Законные представители

12.00

Актовый зал

Заместитель директора по УПР

 

02.03.2019

Спортивные игры

Группы № 270, 269

12.30-14.00

Спортзал

Руководитель физвоспитания

День открытых дверей

-встреча с администрацией лицея;

-знакомство с учебно-материальной базой;

-выставка изделий декоративно-прикладного творчества;

-презентация учебной мастерской «Каменных работ»;

-мастер-класс «Технология изготовления каминов»;

-экскурсия-презентация музеев «История лицея», «Белорусская хатка», библиотеки.

Педагоги, учащиеся

11.00

Актовый зал (экскурсии по учебному корпусу, в музеи лицея)

Администрация,

ответственный секретарь приёмной комиссии

Факультативное занятие«Практикум по пунктуации белорусского языка»

Учащиеся 2 курса

12.20–13.05

Кабинет №35

Преподаватель Шабулдаева И.В

Факультативное занятие«Беларусь в ХІХ — начале ХХ вв

Учащиеся 1 курса

12.20–13.05

Кабинет №11

Преподаватель Иванов П.А.

Факультативное занятие «Современные отделочные материалы»

Учащиеся 1 курса

12.20–13.05

Кабинет №10

Преподаватель Скепко И.В.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Учащиеся 1 -2 курсов

12.20

Кабинет №13

Преподаватель Морданова Т.В.

Дискуссия «Подростковый алкоголизм - правда или миф?»

Учащиеся

14.00

Центр СППС

Педагог социальный Матейкович Е.В.

09.03.2019

Спортивные игры

Группы № 264, 260

12.30-14.00

Спортзал

Руководитель физвоспитания

Факультативное занятие«Лексико-грамматический практикум (нем.яз.)»

Учащиеся 2 курса

12.20–13.05

Кабинет№ 33

Преподаватель Космачёва М.М.

Факультативное занятие«Лексико-грамматический практикум (англ.яз.)»

Учащиеся 1 курса

12.20–13.05

Кабинет№33а

Преподаватель Терехова О.В.

Факультативное занятие «Удивительный мир органической химии»

Учащиеся 1 курса

12.20–13.05

Кабинет№ 45

Преподаватель Толмоч Д.В.

Внеурочное мероприятие по математике «В мире смекалки»

Учащиеся 1 курса

12.20

Кабинет №43

Преподаватель Полякова О.И.

16.03.2019

Спортивные игры

Группы № 261,262

12.30-14.00

Спортзал

Руководитель физвоспитания

Факультативное занятие «Тепловая изоляция наружных ограждающих конструкций зданий и сооружений системы «CERESIT»»

Учащиеся 2 курса

12.20–13.05

 

Кабинет№ 10

Преподаватель Скепко И.В.

Факультативное занятие «Экология человека и эволюция биосферы»

Учащиеся 2 курса

12.20–13.05

Кабинет №24

Преподаватель Любимова Т.В.

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

Учащиеся 2 курса

12.20–13.05

Кабинет №14

Преподаватель Фенюк Т.М.

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

Учащиеся 1 курса

12.20–13.05

Кабинет №43

Преподаватель Полякова О.И.

Викторина, посвященная Всемирному дню сна

Учащиеся 1-2 курсов

12.20

Кабинет №42

Преподаватель Потапова А.Д.

Круглый стол «Скажи наркотикам нет»

Учащиеся

14.00

Центр СППС

Социальный педагог Корниенко Е.В.

23.03.2019

Спортивные игры

Группы № 265,266

12.30-14.00

Спортзал

Руководитель физвоспитания

Факультативное занятие «Обобщающий курс по русскому языку»

Учащиеся 1 курса

12.20–13.05

Кабинет №31

Преподаватель Чуприк Л.Г.

Факультативное занятие «Практикум по орфографии белорусского языка»

Учащиеся 1 курса

12.20–13.05

Кабинет№ 44

Преподаватель Курусёнок Т.Е.

Факультативное занятие «Беларусь в 1917—2011 гг.»

Учащиеся 2 курса

12.20–13.05

Кабинет №11

Преподаватель Иванов П.А.

Круглый стол «Служба в Вооруженных Силах: почетная обязанность»

Учащиеся 2 курса

12.20

Кабинет №22

Преподаватель Рудко М.И.

Интерактивная игра «Взаимодействия между полами»

Учащиеся

14.00

Центр СППС

Педагог-психолог Юрко Ю,Ю.

06.04.2019

Спортивные игры

Группы № 255,256

12.30-14.00

Спортзал

Руководитель физвоспитания

Факультативное занятие«Лексико-грамматический практикум (нем.яз.)»

Учащиеся 2 курса

12.20–13.05

Кабинет№ 33

Преподаватель Космачёва М.М.

Факультативное занятие«Лексико-грамматический практикум (англ.яз.)»

Учащиеся 1 курса

12.20–13.05

Кабинет№33а

Преподаватель Терехова О.В.

Факультативное занятие «Удивительный мир органической химии»

Учащиеся 1 курса

12.20–13.05

Кабинет№ 45

Преподаватель Толмоч Д.В.

Круглый стол «Новое в строительстве»

Учащиеся 2 курса

12.20

Кабинет№ 10

Преподаватель Скепко И.В.

 

Занятие "Чем рискуют последователи Жанно Нико?"

Учащиеся

14.00

Центр СППС

Социальный педагог Матейкович Е.В.

13.04.2019

Спортивные игры

Группы № 259,263

12.30-14.00

Спортзал

Руководитель физвоспитания

День открытых дверей

-встреча с администрацией лицея;

-знакомство с учебно-материальной базой;

-выставка изделий декоративно-прикладного творчества;

-презентация учебной мастерской «Каменных работ»;

-мастер-класс «Кирпичная кладка по трёхрядной системе перевязки швов»;

-экскурсия-презентация музеев «История лицея», «Белорусская хатка», библиотеки.

Педагоги, учащиеся

11.00

Актовый зал (экскурсии по учебному корпусу, в музеи лицея)

Администрация,

ответственный секретарь приёмной комиссии

Факультативное занятие «Тепловая изоляция наружных ограждающих конструкций зданий и сооружений системы «CERESIT»»

Учащиеся 2 курса

12.20–13.05

Кабинет№ 10

Преподаватель Скепко И.В.

Факультативное занятие «Экология человека и эволюция биосферы»

Учащиеся 2 курса

12.20–13.05

Кабинет №24

Преподаватель Любимова Т.В.

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

Учащиеся 2 курса

12.20–13.05

Кабинет №14

Преподаватель Фенюк Т.М.

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

Учащиеся 1 курса

12.20–13.05

Кабинет №43

Преподаватель Полякова О.И.

 

Игра-викторина «Через тернии к звездам»

Учащиеся 1-2 курсов

12.20–13.05

Кабинет №41

Преподаватель Смильгина О.М.

20.04.2019

Спортивные игры

Группы № 264,267

12.30-14.00

Спортзал

Руководитель физвоспитания

Факультативное занятие «Обобщающий курс по русскому языку»

Учащиеся 1 курса

12.20–13.05

Кабинет №31

Преподаватель Чуприк Л.Г.

Факультативное занятие «Практикум по орфографии белорусского языка»

Учащиеся 1 курса

12.20–13.05

Кабинет№ 44

Преподаватель Курусёнок Т.Е.

Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси (Беларусь в 1917—2011 гг.)»

Учащиеся 2 курса

12.20–13.05

 

Кабинет №11

Преподаватель Иванов П.А.

Игра-викторина «Наша гордость Беларусь»

Учащиеся 1-2 курсов

12.20

Кабинет№33а

Преподаватель Терехова О.В.

Дисскусия: "Быть а не казаться"

Учащиеся

14.00

Центр СППС

Социальный педагог Корниенко Е.В.

27.04.2019

Спортивные игры

Группы № 265,269

12.30-14.00

Спортзал

Руководитель физвоспитания

Факультативное занятие«Практикум по пунктуации белорусского языка»

Учащиеся 2 курса

12.20–13.05

Кабинет №35

Преподаватель Шабулдаева И.В

Факультативное занятие«Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси (Беларусь в ХІХ — начале ХХ вв.)”

Учащиеся 1 курса

12.20–13.05

 

Кабинет №11

Преподаватель Иванов П.А.

Факультативное занятие «Современные отделочные материалы»

Учащиеся 1 курса

12.20–13.05

Кабинет №10

Преподаватель Скепко И.В.

Брейн-ринг «Химические встречи»

Учащиеся 1-2 курсов

12.20

Кабинет №45

Преподаватель Толмоч Д.В.

Тренинговое занятие "Лабиринты "Я"

Учащиеся 1-2 курса

14.00

Центр СППС

Педагог-психолог Юрко Ю.Ю.

11.05.2019

Спортивные игры

Группа № 268

12.30-14.00

Спортзал

Руководитель физвоспитания

Факультативное занятие«Лексико-грамматический практикум (нем.яз.)»

Учащиеся 2 курса

12.20–13.05

Кабинет№ 33

Преподаватель Космачёва М.М.

Факультативное занятие«Лексико-грамматический практикум (англ.яз.)»

Учащиеся 1 курса

12.20–13.05

Кабинет№33а

Преподаватель Терехова О.В.

Факультативное занятие «Удивительный мир органической химии»

Учащиеся 1 курса

12.20–13.05

Кабинет№ 45

Преподаватель Толмоч Д.В.

Игра «Математика – царица всех наук»

Учащиеся 1-2 курсов

12.20

Кабинет №14

Преподаватель Фенюк Т.М.

18.05.2019

Спортивные игры

Учащиеся, проживающие в общежитии

12.30-14.00

Спортзал

Руководитель физвоспитания

День открытых дверей

-встреча с администрацией лицея;

-знакомство с учебно-материальной базой;

-выставка изделий декоративно-прикладного творчества;

-презентация учебной мастерской «Каменных работ»;

-мастер-класс «Технология изготовления каминов»;

-экскурсия-презентация музеев «История лицея», «Белорусская хатка», библиотеки.

Педагоги, учащиеся

11.00

Актовый зал (экскурсии по учебному корпусу, в музеи лицея)

Администрация,

ответственный секретарь приёмной комиссии

Факультативное занятие «Тепловая изоляция наружных ограждающих конструкций зданий и сооружений системы «CERESIT»»

Учащиеся 2 курса

12.20–13.05

 

Кабинет№ 10

Преподаватель Скепко И.В.

Факультативное занятие «Экология человека и эволюция биосферы»

Учащиеся 2 курса

12.20–13.05

Кабинет №24

Преподаватель Любимова Т.В.

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

Учащиеся 2 курса

12.20–13.05

Кабинет №14

Преподаватель Фенюк Т.М.

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

Учащиеся 1 курса

12.20–13.05

Кабинет №43

Преподаватель Полякова О.И.

Интеллектуальная игра «Верно-неверно»

Учащиеся 1-2 курсов

12.20

Кабинет №23

Преподаватель Царун М.А.

25.05.2019

 

 

Спортивные игры

Учащиеся, проживающие в общежитии

12.30-14.00

Спортзал

Руководитель физвоспитания

Факультативное занятие «Обобщающий курс по русскому языку»

Учащиеся 1 курса

12.20–13.05

Кабинет №31

Преподаватель Чуприк Л.Г.

Факультативное занятие «Практикум по орфографии белорусского языка»

Учащиеся 1 курса

12.20–13.05

Кабинет№ 44

Преподаватель Курусёнок Т.Е.

Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси (Беларусь в 1917—2011 гг.)»

Учащиеся 2 курса

12.20–13.05

 

Кабинет №11

Преподаватель Иванов П.А.

 

Интеллектуальная игра по английскому языку «Кто победитель?»

Учащиеся 1-2 курсов

12.20

Кабинет №34

Преподаватель Цуприк М.Н.

Ролевая игра «Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть поодиночке»

Учащиеся

14.00

Центр СППС

Педагог-психолог Юрко Ю.Ю.

22.03.2019

21марта 2019 года на базе ГУО «Средняя школа № 1 г. Минска» состоялось заседание городского родительского университета на тему «Усиление мер безопасности жизни и здоровья несовершеннолетних»

22.03.2019

В период с 26.03.2019 по 05.04.2019 состоится заседание городского методического объединения по информатизации «Сетевое методическое взаимодействие, как механизм построения индивидуальной образовательной среды педагогических кадров».

22.03.2019

21 марта 2019 года в Минском городском институте развития образования в рамках IV Недели белорусского предпринимательства состоялся вебинар «Школьное предпринимательство: актуальные вопросы»

22.03.2019

С целью повышения профессиональной компетентности педагогических работников учреждений дошкольного образования 20.03.2019 на базе государственного учреждения образования «Ясли-сад № 273 г. Минска» Первомайского района состоялись обучающие курсы (мастер-класс) «Модель развития двигательного опыта воспитанников первой младшей группы в физкультурно-оздоровительной деятельности»

21.03.2019

В период с 19 по 22 марта 2019 года проводится первый (заочный) этап городской интернет-олимпиады по учебному предмету «География» для учащихся 9-11 классов

Меню раздела

Объявления

Родительское собрание

Опубликовано: 8 ноября 2018 г.

Подробнее...

Первый этап республиканской предметной олимпиады

Опубликовано: 8 октября 2018 г.

Подробнее...

Линейка для учащихся 1 курса

Опубликовано: 23 августа 2018 г.

Подробнее...

Работа приемной комиссии 2 июля

Опубликовано: 28 июня 2018 г.

Подробнее...

Приглашаем посетить дни открытых дверей нашего учебного заведения

Опубликовано: 12 января 2018 г.

Подробнее...

Новогодний концерт

Опубликовано: 27 декабря 2017 г.

Подробнее...

Встреча с инспектором

Опубликовано: 20 декабря 2017 г.

Подробнее...

Внимание! Новые номера телефонов!

Опубликовано: 18 декабря 2017 г.

Подробнее...

Приглашаем посетить дни открытых дверей во время зимних каникул

Опубликовано: 12 декабря 2017 г.

Подробнее...

Родительское собрание

Опубликовано: 5 декабря 2017 г.

Подробнее...

Виртуальный методический кабинет

Опубликовано: 20 ноября 2017 г.

Подробнее...

Актуально

Дни безопасности населения

Опубликовано: 21 февраля 2019 г.

Подробнее...

21 февраля – День профилактики инфекций, передающихся половым путем

Опубликовано: 18 февраля 2019 г.

Подробнее...

Международный Олимпийский день

Опубликовано: 21 мая 2018 г.

Подробнее...

Мера строгости

Опубликовано: 20 апреля 2018 г.

Подробнее...

Безопасная прогулка

Опубликовано: 28 марта 2018 г.

Подробнее...

Акция «Час Земли-2018»

Опубликовано: 20 марта 2018 г.

Подробнее...

Выборы 2018

Опубликовано: 7 февраля 2018 г.

Подробнее...

Видеоматериалы по профилактике наркомании

Опубликовано: 24 января 2018 г.

Подробнее...

Когда порох вне закона

Опубликовано: 27 декабря 2017 г.

Подробнее...

Запретное любопытство может сломать жизнь

Опубликовано: 8 сентября 2017 г.

Подробнее...

Ночные прогулки детей – ответственность родителей!

Опубликовано: 2 июня 2017 г.

Подробнее...

«Угнать или не угнать? Смотри ответ»

Опубликовано: 1 июня 2017 г.

Подробнее...

Студенческий отряд – лучший способ интересно провести летнее время

Опубликовано: 23 мая 2017 г.

Подробнее...

Учимся ответственности!

Опубликовано: 5 мая 2017 г.

Подробнее...

Разработка: melnikov.edu.by

р/с BY42AKBB36040000015246000000, р/с BY45AKBB36320000016006000000,
филиал №500 – Минское управление ОАО «АСБ Беларусбанк»,
БИК AKBBBY21500, г. Минск, пр. Дзержинского, 69/1, УНП 100520102, ОКПО 37386939